"Реформы Петра 1 носили бессистемный,эпизодический(случайный) характер"Приведите не менее 2 аргументов в подтверждение и не менее 2 аргументов в опровержение.

"Реформы Петра 1 носили бессистемный,эпизодический(случайный) характер" Приведите не менее 2 аргументов в подтверждение и не менее 2 аргументов в опровержение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только подтвердждение Спешка и не всегда продуманный характер, что обьяснялось ведениям Северной войны. Реформы прежде всего были нацелены на сбор средств для ведения войны,проводились насильственным методом и часто, и не приводили к желаемому результату.