Регулируется ли нормами гражданского права следующие ситуации: -Олег взял в долг деньги у своего друга; -Татьяна купила шубу в магазине; -Виктор заключил договор с директором фирмы "N", по которому он будет работать автослесаре...
Регулируется ли нормами гражданского права следующие ситуации: -Олег взял в долг деньги у своего друга; -Татьяна купила шубу в магазине; -Виктор заключил договор с директором фирмы "N", по которому он будет работать автослесарем 4 дня в неделю.
Ответ(ы) на вопрос:
1)где Олег взял в долг регулируется
2)регулируется
3)вроде нет