Река пошла. Пошла и пошла- и уж никому её не остановить. Закачались на ней льдины, поплыли, бегут, друг друга кружат. Тут и всякая водяная птичка налетела. Все пищат, кричат, веселятся. Кто рыбу ловит, ныряет за ней в воду, кто...

Река пошла. Пошла и пошла- и уж никому её не остановить. Закачались на ней льдины, поплыли, бегут, друг друга кружат. Тут и всякая водяная птичка налетела. Все пищат, кричат, веселятся. Кто рыбу ловит, ныряет за ней в воду, кто носом в тину тыкает, ищет там что- то. задание::::: Найдите глалолы. Подчеркните глагол в неопределённой форме. Определите время других глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вам задание. Если нравится жми спасибо. Я буду очень рада