Река времени российской истории московское государство вот и остались позади времена Древней Руси Наш корабль миновал крутой поворот и вошёл воды отметь на реке времени текущий год когда ты пошел в 3 класс напиши название древн...

Река времени российской истории московское государство вот и остались позади времена Древней Руси Наш корабль миновал крутой поворот и вошёл воды отметь на реке времени текущий год когда ты пошел в 3 класс напиши название древняя Русь и Московское государство и века которым эти названия относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя Русь - 1Х-Х111 века (вместо единиц - палочки!) это 9-13 века Московское государство - конец 15- начало 18 века (написать римскими цифрами)