Река,плавно неся свой воды,в этом месте поворачивола нв юг. (Разбор по саставу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река подлежащ .  Плавно обст. Неся обст. Воды- доп. В- предлог. Месте -или допол(в чём?) или обст.(где?) как хочешь.  Поворачивала-сказ. на -предлог. Юг- допол.(на что?) или обст.( куда?) . Предложение:повест, невоскл,простое, распраст, двусост(есть и подлежащее и сказуемое) , ослож(допол.) прост.  Всё !