Реклама Ночной Сорочки по технологии 6 класс, желательно в стихах Срочноооо!Пожалуйста!Надеюсь на вас! Плииииз)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Эта ночная сорочка-идеальный вариант для сна. Украшена рюшами и бантиками. В ней так легко засыпать- Не надо бабочек считать. Всю ночь вы в ней будете наслаждаться. А во сне только мило улыбаться