Реобилитация- этодепортация-этотаталитаризм-этотолеронтность

Реобилитация- это депортация-это таталитаризм-это толеронтность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реобилитация-выздоровление депортация-переселение толерантность-поведение
Гость
реабилитация- есть реабилитация после болезни, когда прошел острый период и идет долечивание, восстановление функций организма. Реабилитация, как юридическое понятие - восстановление в правах, доброго имени невинно осужденного. Так много реабилитированных среди пострадавших в годы репрессий, в том числе и погибших. депортация- принудительная высылка лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность. тоталитаризм- политический режим, который стремится к полному (тотальному) контролю государства над всеми сторонами жизни общества. толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности.