Реорганизация- 1 синонимы 2 антонимы 3 омонимы 4 стилистическая окраска 5 происхождение слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕОРГАНИЗАЦИЯ, -и; ж. [франц. reorganisation] Перестройка, преобразование, изменение структуры, функций чего-л Синонимы-переделка,изменение ,преобразование, переустройство антонимы-противоположное по значению омонимы-это например лук (растение) – лук (орудие);наряд (одежда) – наряд (документ); соль (вещество) – соль (нота) и т.д.