Реплики Хлестакова, которые свидетельствуют о его несусветной фантазии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальник отдела со мной на "дружеской ноге", случайно приняли за главнокомандующего;поэт и дружит с "братом Пушкиным",и приводит примеры своих произведений(хотя их написал вовсе другой автор), дом Ивана Александровича и он всегда проводит там балы,живет в бельэтаже и наконец он управлял департаментом! хотя в самом начале в монологе Осипа выясняется, что Хлестаков-елистратишка простой