Репрессии, проведенные по "ленинградскому делу"  в конце 1940-х - начале 1950-х гг., затронули представителей1) высшего руководства армии2) партийно-государственного аппарата3) ученых-экономистов4) бывших военнослужащих

Репрессии, проведенные по "ленинградскому делу"  в конце 1940-х - начале 1950-х гг., затронули представителей 1) высшего руководства армии 2) партийно-государственного аппарата 3) ученых-экономистов 4) бывших военнослужащих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,2.Вспомни Вонесенского и Кузнецова