Репродукции картин, созвучные музыке религиозной традиции . Узнайте, на какие сюжеты написаны эти картины. музыка в своём репертуаре помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сикстинская Мадонна" Рафаэль "Сотворение Адама" Микеланджело  "Сад земных наслаждений" Иероним Босх " Троица" Хусепе Рибера "Мадонна Литта" Леонардо да Винчи картины написаны на библейские сюжеты