РЕШАТЬ НЕЧЕГО НЕ НАДО, просто расскажите что надо делать? УПРАЖНЕНИЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команды исполнителя Чертежник содержатся в модуле Drawman: ToPoint(x,y) – перемещает перо Чертежника в точку (x,y); OnVector(a,b)– перемещает перо Чертежника на вектор (a,b); PenUp – поднимает перо Чертежника; PenDown – опускает перо Чертежника. Для вызова задания для исполнителя Чертежник используется следующий шаблон программы: uses Drawman; begin   Task('c1'); end. В конце программы перо Чертежника должно быть поднято и находиться в начале координат. Здесь Task ¦— процедура, содержащаяся в модуле Drawman и вызывающая задание с указанным именем. Имеются следующие группы заданий для исполнителя Чертежник: a – вводные задания; c – цикл с параметром; cc – вложенные циклы; p – процедуры без параметров; pp – процедуры с параметрами. Для создания поля размера N x M — процедура Field(N,M).