Решение для данной задачи: автобус провозит 50 пассажиров. Из них 10 едут до первой остановки, 20 - до второй, а остальные до конечной. Стоимость билетов до каждой станции соответственно равно a, b, c. Определите сколько рейсов...

Решение для данной задачи: автобус провозит 50 пассажиров. Из них 10 едут до первой остановки, 20 - до второй, а остальные до конечной. Стоимость билетов до каждой станции соответственно равно a, b, c. Определите сколько рейсов должен делать автобус, чтобы выручка составила K руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 рублей составила поездка