РЕШЕНИЕ))! для какого из указанных значений числа Y истинно выражение (Y меньше 3) и (Y больше 2) или (Y больше 4) Варианты ответов: 1)5 2)2 3)3 4)4
РЕШЕНИЕ))! для какого из указанных значений числа Y истинно выражение (Y<3) и (Y>2) или (Y>4) Варианты ответов: 1)5 2)2 3)3 4)4
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ:1 Так как или это логическое сложение а и это умножение
Должно выполняться либо(Y<3) и (Y>2), либо (Y>4). По второму подходит только 1)5