РЕШЕНИЕ НЕОБХОДИМО КАК КИСЛОРОД !!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,паскаль Дан одномерный целочисленный массив размерностью N. Сформировать новый массив из элементов исходного, расположенных до первого отрицательного элемента и большего перв...

РЕШЕНИЕ НЕОБХОДИМО КАК КИСЛОРОД !!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,паскаль Дан одномерный целочисленный массив размерностью N. Сформировать новый массив из элементов исходного, расположенных до первого отрицательного элемента и большего первого элемента исходного массива. Если такие элементы отсутствуют, то выдать об этом сообщение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Diagonal; uses Crt; const n = 5; Type Mas = array [1..n, 1..n] of integer;        Vec = array [1..n*n] of integer; var A: Mas;      V: Vec;      i, j , k: integer;      p : longint; begin  ClrScr;  Randomize;  p:=1;  WriteLn('Massiv A:');  for i:=1 to n do    begin       for j:= 1 to n do          begin            A[i, j]:= 1+random (9);            p:=p*A[i,i];            Write(A[i, j]:4);          end;    WriteLn; WriteLn;    end; k:=0; for i:=1 to n do   for j:=1 to n do       begin         if (A[i,j]>p) and (j