Решение типовых генетических задач. 1)У людей светлые волосы(т) -признак рецессивный. Определите генотипы родителей и детей,если у светловолосой матери и темноволосого отца 5 детей,все темноволосые. 2)С какой вероятностью и у к...

Решение типовых генетических задач. 1)У людей светлые волосы(т) -признак рецессивный. Определите генотипы родителей и детей,если у светловолосой матери и темноволосого отца 5 детей,все темноволосые. 2)С какой вероятностью и у кого из детей женщины-дальтоника и здорового мужчины проявится данное заболевание? 3)У человека ген дальнозоркости(Д) доминирует над геном нормального зрения.В семье муж и жена страдают дальнозоркостью. Каковы условие и вероятность рождения детей с нормальным зрением в данной семье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в фотографии,смотри)