Решение задач в два действия. 1. В корзине лежало 3 груши а яблок на 10 больше .Сколько всего фруктов лежало в корзине ? Вторая задача. Сереже купили 7 простых карандашей и столько же цветных .Сколько всего карандашей куп...

Решение задач в два действия. 1. В корзине лежало 3 груши а яблок на 10 больше .Сколько всего фруктов лежало в корзине ? Вторая задача. Сереже купили 7 простых карандашей и столько же цветных .Сколько всего карандашей купили Сереже? Третья задача. Придумай и реши задачу на краткой основе . У Пети 7 машинок .У Васи -? на 1 машинку меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+10=13 2)13+3=16 1)7=7 2)7+7=14 1)7-1=6(последнюю задачку не очень поняла)