Решение задачи 2 класс. в корзину положили 11 яблок, на тарелку 3. на сколько меньше яблок положили на тарелку, чем в корзину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-3 = 8 (я)  могу и ошибатся потом сравни мой ответ с другими ок
Гость
В корзинку -11 яблок На тарелку - 3 яблока На сколько меньше яблок в тарелке ,чем в корзинке? 11-3=8(яб.) Ответ:На 8 яблок