Решение задачи Древние племя саки измеряли пройденный путь стрелами ( 1 стрела равна 90 шагам ). Охотясь, войны племени уходили от стоянок на 120,5 стрелы . Какова длина пути , на который уходили охотники от стоянок, если приня...

Решение задачи Древние племя саки измеряли пройденный путь стрелами ( 1 стрела равна 90 шагам ). Охотясь, войны племени уходили от стоянок на 120,5 стрелы . Какова длина пути , на который уходили охотники от стоянок, если принять за длину шага 70 см ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, это правильное решение.
Гость
1 стр=70 шаг  решение: 1.120,5*90=10845 шаг  2.10845*70=759150 см  Ответ:759150 см