Решение задачи песочница на детской площадке имеет форму квадрата со стороной 3 метра неё надо насыпать песок по 20 килограмм на один квадратный метр площади Хватит ли 200 килограммов Иско для этой песочницы Запиши ответ и объя...

Решение задачи песочница на детской площадке имеет форму квадрата со стороной 3 метра неё надо насыпать песок по 20 килограмм на один квадратный метр площади Хватит ли 200 килограммов Иско для этой песочницы Запиши ответ и объясни его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = 3*3 = 9 м2 9*20 = 180 кг — нужно                                                     Ответ: хватит