Решение задачи с двух участков земли общей площадью 20 м квадратных собрали урожай огурцов . С первого участка собрали 330 кг огурцов , а со второго 270 кг . Какой была площать каждого из участков, если масса собраного урожая с...

Решение задачи с двух участков земли общей площадью 20 м квадратных собрали урожай огурцов . С первого участка собрали 330 кг огурцов , а со второго 270 кг . Какой была площать каждого из участков, если масса собраного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)330+270=600(кг.)-огурцов собрали с 2 участков 2)600:20=30(кг)-огурцов с 1 кв.м участка 3)330:30=11(кв.м)-площадь 1 участка 4)270:30=9(кв.м)-площадь 2 участка