Реши головоломку. Чтобы узнать какая буква скрывается за каждым числом, ответь на вопросы и разгадай ключ. В нем одинаковые числа означают одинаковые бувкы. Составь ответ, используя буквы под указанными номерами. Запиши получен...

Реши головоломку. Чтобы узнать какая буква скрывается за каждым числом, ответь на вопросы и разгадай ключ. В нем одинаковые числа означают одинаковые бувкы. Составь ответ, используя буквы под указанными номерами. Запиши полученное слово а ответе. Вопросы: 1. Крупный населенный пункт в котором иного улиц и высоких домов, где работают заводы, театры и музеи 2. То что окружает человека, но не созданное им 3. Источник света и тепла для всего живого на Земле 4. Наука о погоде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Природа Солнце География