Реши и сравни задачи. На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. А груш на 4 ящиков больше. Сколько ящиков груш привезли на базар. 2 ) На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. А груш на 4 ящиков бо...

Реши и сравни задачи. На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. А груш на 4 ящиков больше. Сколько ящиков груш привезли на базар. 2 ) На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. А груш на 4 ящиков больше. Сколько всего ящиков груш и яблок привезли на базар.. нужно условие и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 32*8=256 кг яблок 32:8=4 ящика яблок 2.4+4=8 ящиков
Гость
1)32:8=4(ящь.)-с яблоками; 2)4+4=8(ящь.)-с грушами; ______________________ 1)32:8=4(ящь.)-с яблоками; 2)4+4=8(ящь.)-с грушами; 3)8+4=12(ящь) ответ:на базар всего привезли 12 ящиков с яблоками и грушами.