Реши нендзя бегает со скорьсть 54км в час.А пешком ходит со скоростью 35км в час . Вопрос найди разницу между бегом и пешим ходом,и какая скорость у ниндзя при беге на триенеровке если его скорость будет в 2 раза быстрее чем ра...

Реши нендзя бегает со скорьсть 54км в час.А пешком ходит со скоростью 35км в час . Вопрос найди разницу между бегом и пешим ходом,и какая скорость у ниндзя при беге на триенеровке если его скорость будет в 2 раза быстрее чем разница бега и пешего хода????????????¿
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала найдём разницу в беге и ходьбе. 54-35=19 (км/ч) - разница между двух походок. А теперь обычное умножение. Чтобы найти В БОЛЬШЕ надо умножить. 19*2 = 36 (км/ч) - его скорость на тренировке.