Реши примеры столбиком два плюс сорак шестисят два минус четыре шестисят три плюс пять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все на фотке. Смотри))
Гость
  40             62            63                                            +               -               +                     2               4              5                    _____        ____       ____                          42              58           68