Реши примеры:пять двенадцатых пять шестых одна четвёртая=???????????????????????? восемь девятых-пятнадцать восемнадцатых одна вторая=????????????????????????????? семнадцать двадцатых две пятнадцатых семь двенадцатых=?????????...
Реши примеры:пять двенадцатых пять шестых одна четвёртая=???????????????????????? восемь девятых-пятнадцать восемнадцатых одна вторая=????????????????????????????? семнадцать двадцатых две пятнадцатых семь двенадцатых=??????????????????????????пять шестых-пять восьмых пять двенадцатых=???????????????????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
1 пример равно 18 двенадцатых
2 пример равно 43 восемнадцатых
4 пример равно 45 двадцать четвёртых