Реши пунктуационные задачи. 1. Молния хлестнув длинным росчерком не погасла. 2.К отцу весь издрогнув малютка приник... 3. Баскетболист высоко подпрыгнув точным броском послал мяч в сетку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Молния,хлестнув длинным росчерком,не погасла. 2.К отцу,весь издрогнув,малютка приник... 3.Баскетболист,высоко подпрыгнув,точным броском послал мяч в сетку.