Реши уравнением.из 2 посёлков расстояние между которыми равно 24 км одновременно в одном направлении отправились пешеход и велосипедист скорость пешехода равна 4 км ч а велосипедиста 16 км/ч через сколько часов велосепидист сле...

Реши уравнением.из 2 посёлков расстояние между которыми равно 24 км одновременно в одном направлении отправились пешеход и велосипедист скорость пешехода равна 4 км ч а велосипедиста 16 км/ч через сколько часов велосепидист следуя за пешеходом догонит его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
велосипедист никак не может догнать пешехода , может наоборот? пешеход велосипедиста