Составить программу для нахождения суммы всех чисел от 10 до 20 с шагом 0,8. не FOR

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include int main() { setlocale(LC_ALL, ""); int step = 0; double sum = 10,i = 10; while (i < 20) { i += 0.8; sum += i; ++step; printf("\nstep is: %d\nsum is: %g",step,sum); } _getch(); return 0;} /*Я не уверен что до конца разобрался что вам нужно ,но вроде это.Код написан на си/си++ (Вроде вам нужен на Паскале,но и тут не особо понял последний комментарий)*/