Реши уравнения икс минус 7 равно 9 Икс делить на 7 равно 902 минус икс равно 32 32 умножить на икс равно 32 62 плюс икс равно 62 62 умножить на икс равно 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
икс-7=9                    Прости я только 1 могу  подсказать(())))                               икс=7плюс9 икс=16          (прочерти ниже черту) 16-7=9 9=9
Гость
бред какой то,или написал не так, или я такого не видела