Реши уравненияe ÷ 5 = 178       x - 532 = 365                817 - c = 498Преобразуй правую часть каждого уравнения так, чтобы решение потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменилось.  Выпо...

Реши уравнения e ÷ 5 = 178       x - 532 = 365                817 - c = 498 Преобразуй правую часть каждого уравнения так, чтобы решение потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменилось.   Выполни преобразования разными способами.