Реши задачи 1) Мотоциклисту ну жно проехать 800км. Он проехал 500км по шоссе а остальной путь по проселочной дороге со скоростью 50км\ч. Сколько времени ехал по проселочной дороге? С какой скоростью он ехал по шоссе, если на ве...

Реши задачи 1) Мотоциклисту ну жно проехать 800км. Он проехал 500км по шоссе а остальной путь по проселочной дороге со скоростью 50км\ч. Сколько времени ехал по проселочной дороге? С какой скоростью он ехал по шоссе, если на весь путь он затратил 11ч? 2) Скорость электропоезда 80км\ч. Это составляет 1\4 скорости вертолета. За сколько часов вертолет может пролететь расстояние в 640км? 3) Туристы прошли на байдарках в первый день 24км, двигаясь со скоростью 6км\ч, а во второй день 30км с той же скоростью. Сколько часов всего они плыли на байдарках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проселочнойдороге ехал - 6 часов , по шоссе ехал со скоростью 45 км /ч !