Реши задачи. сравни их. в первой бочке20 кг солёныхогурчов, а во второй на 10 кг больше . сколько всего килограммов огурцов в двух бочках? 2) в 1 бочке 20 кг солёныхогурчов , а во второй на 10 кг больше. сколько килограммов аур...

Реши задачи. сравни их. в первой бочке20 кг солёныхогурчов, а во второй на 10 кг больше . сколько всего килограммов огурцов в двух бочках? 2) в 1 бочке 20 кг солёныхогурчов , а во второй на 10 кг больше. сколько килограммов аурой во второй бочке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20+10=30кг 2) 20+30=50кг- в двух бочках Вторая задачка- 20+10=30кг- во второй бочке