Реши задачи в соответствии с поставленными вопросами! В магазин завезли 18 кг бананов, 8 кг яблок, а апельсинов - на 9 кг больше, чем яблок. а) С...

Реши задачи в соответствии с поставленными вопросами! В магазин завезли 18 кг бананов, 8 кг яблок, а апельсинов - на 9 кг больше, чем яблок. а) С...Реши задачи в соответствии с поставленными вопросами! В магазин завезли 18 кг бананов, 8 кг яблок, а апельсинов - на 9 кг больше, чем яблок. а) Сколько килограммов апельсинов завезли в магазин?_______ б)На сколько килограммов больше завезли в магазин бананов, чем яблок?______ в)Сколько килог...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 кг апельсинов завезлив магазин ,на 10 кг больше завезли в магазин бананов чем яблок , 37 бананов и апельсинов завезли в магазин