Реши задачи. Вычисли и запиши ответы.а) С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше,чем со второй.Сколько килограммов лука в одном мешке,если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше,чем со второй?б) Первый столяр сдела...

Реши задачи. Вычисли и запиши ответы. а) С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше,чем со второй.Сколько килограммов лука в одном мешке,если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше,чем со второй? б) Первый столяр сделал 7 скамеек,а второй-4 скамейки. При этом первый столяр истратил на 21 доску  больше,чем второй. Сколько досок истратил каждый столяр? в) В первом мотке 48 м. провода,а во втором-39 м. Сколько рублей стоит 1 м провода,если за первый моток заплатили на 180 рублей больше чем за второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка, за это спасибо скажи