Реши задачи.а)в кинотеатре школьники разместились в 3 рядах по 9 человек. Сколько всего школьников в трех рядах? Б)в кинотеатре 27 школьников расселись поровну в 3 рядах сколько школьников в каждом ряду?в)каждый житель земли ра...

Реши задачи.а)в кинотеатре школьники разместились в 3 рядах по 9 человек. Сколько всего школьников в трех рядах? Б)в кинотеатре 27 школьников расселись поровну в 3 рядах сколько школьников в каждом ряду?в)каждый житель земли расходует в год такое количество бумаги,которое производят из 3 хвойных деревьев. Сколько хвойных деревьев в год требуется для производства бумаги для членов твоей семьи? Пожалуйста напишите с условием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) если в каждом ряду по 9 человек, то 9 * 3 = 27 человек. б) если 27 школьников во всём кинотеатре, то 27/3 = 9 человек в кадом ряду. в) (в моей семье 4 человека)Т.к. в моей семье 4 человека, то 3 * 4 = 12 хвойных деревьев.