Реши задачи.вычесли и запеши ответ каждой задачи.1 В автобусе было 7 пассажиров.На а станок в автобус сели новые пассажиры.в результате число пассажиров удвоилось. найди число пассажиров в автобусе после астановки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 умножить на 2 будет 14 было пассажиров в автобусе после астановки
Гость
в автобусе 7 п. сели ?, число п. удвоилось 7×2=14(п.) в автобусе ответ: 14 пассажиров