реши задачку.     из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа. первый ехал со скоростью 30 км / ч , а второй - 20 км / ч. расстояние между сёлами равно ... км.     варианты...

 реши задачку.     из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа. первый ехал со скоростью 30 км / ч , а второй - 20 км / ч. расстояние между сёлами равно ... км.     варианты ответов:   9                 50               60          150
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+20=50  50*3=150 ответ.150 км