Реши Задачу Чтобы кушать Детская энциклопедия ‚ ц ученик каждый месяц собирал по 400 тенге Через 2 месяца он собрал деньги для подкуп яки книги Сколько стоит книга Детская Составь и реши задачи обратные данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 месяц = 400 тенге Книга = x тенге 400*2=800 Ответ: стоимость книги 800 тенге
Гость
800 тенге. Напиши что книга стоит 800 тенге, сколько нужно собирать мальчику тенге в месяц, чтобы купить книгу через 2 месяца