Реши задачу для украшения школьного Холла к приезду китайских гостей уже всё сделали 210 китайских фонариков фонариков это 5- 6 того количества которое запланировали сделать сколько китайских тех фонариков заплатить запланировали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так поняла что 210 это 5/6(пять шестых) того,что запланировали сделать тогда нам нужно 210 разделить на 5 и умножить на 6,чтобы найти кол-во запланированных фонариков 210/5=42 42*6=252 Ответ:252