Небольшо4е сочинение Роль интернета в формровании сознания современного человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный человек, стал очень зависим от интернета.Я не говорю, что это плохо. Но некоторые минусы все же имеются: портится зрение, человек отключен от реальности.Некоторых людей так завораживает интернет, что они перестают осознавать реальность и жить  ней.Люди престают читать книги, думая, что в интернете можно найти абсолютно все!Так что советую поменьше сидеть  интернете! И побольше читать книг!