Реши задачу двумя способами: на сколько минут дольше длится игра в футбол чем в боскетбол если в игре в футбол 2 тайма по 45 минут а в игре в боскетбол 2 тайма по 20 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так:                                         1 способ: 1)45*2=90(мин)-2 тайма в фут. 2)20*2=40(мин)-2 тайма в бАскет. 3)90-40=50(мин)-разница Ответ:на 50 мин.                                            2 способ: Я НЕ ЗНАЮ   Р.S. Я над втором способом 30 мин думала
Гость
45-20=25 (мин) - разница между одним таймом в футболе и баскетболе 25х2=50 (мин) дольше длится игра в футбол на 50 мин