Реши задачу двумя способами. Определи, какой из них удобнее?Почему?Из двух городов, находящихся на расстоянии 65 км друг от друга, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них ехал со скорость...

Реши задачу двумя способами. Определи, какой из них удобнее? Почему? Из двух городов, находящихся на расстоянии 65 км друг от друга, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них ехал со скоростью 80 км/ч, а другой 110км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 часа после выезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(110-80)•65 110•65-80•65