Реши задачу и выбери правильный ответ. 1)Велосипедист проехал 51 км со скоростью 17?

Реши задачу и выбери правильный ответ. 1)Велосипедист проехал 51 км со скоростью 17??м/ч. За то же время пешеход прошёл 18км.Чему равна скорость пешехода? а)54км/ч, б)10км/ч,в)6км/ч 2)В 7 часов утра от автовокзала отъехали в противоположных направлениях 2 автобуса.Один ехал со скоростью 75км/ч, а другой- 70км/ч. На каком расстоянии будут автобусы один от другого в 10 часов того же утра? а)435,б)1.000км,в) 425 км. 3)Теплоход проплыл 360км со скоростью 72 км/ч. Катеру, чтобы проплыть это же расстояние, потребовалось на 4 часа больше. С какой скоростью плыл катер? а) 60 км/ч, б)45 км/ч, в)40 км/ч 4)За 8 часов лодка проплылыла 88км. Сколькл километров проплыла бы лодка за это же время, если бы её скорость уменьшилась на 3 км/ч? а)64км,б)66км,в)80 км 5)Туристы плыли на байдарке по реке со скоростью 6 км/ч и были в пути 4 часа. Обратно они возвращались на катере, который шёл со скоростью 12км/ч. Сколько времени туристы затратили на обратный путь? а)4 часа,б)3 часа,в)2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-В=6 км/ч 2)-А=435 3)-В=40 км/ч 4)-А=64 км 5)-В= 2 часа