Реши задачу используя запись в виде таблицы Света,Лена, Зоя и Настя учатся играть на разных инструментах - скрипке , флейте , арфе и баяне . Скрипачка и Света - сестры . Зоя , Настя и баянистка занимаются в один день , а лена с...

Реши задачу используя запись в виде таблицы Света,Лена, Зоя и Настя учатся играть на разных инструментах - скрипке , флейте , арфе и баяне . Скрипачка и Света - сестры . Зоя , Настя и баянистка занимаются в один день , а лена света и арфистка - в другой . инструмент на котором играет света , меньше баяна а Зоя ходит на занятия только с нотами ведь ее инструмент слишком велик. кто из девочек на каком инструменте учиться играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипка. флейта. арфа. баян. Света. -. + -. - Лена. - - -. + Зоя - - + - Настя. + - - -