Реши задачу из Москвы и Ташкента Одновременно навстречу друг другу вышли поезда и встретились через 45 часов поезд из Ташкента проходит в среднем 132 километров за 4 часа а скорость поезда из Москвы на 9 километров час больше Н...

Реши задачу из Москвы и Ташкента Одновременно навстречу друг другу вышли поезда и встретились через 45 часов поезд из Ташкента проходит в среднем 132 километров за 4 часа а скорость поезда из Москвы на 9 километров час больше Найди расстояние между Москвой и ташкентом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
132:4=33км/ч скорость поезда из Ташкента 33+9=42км/ч скорость поезда из Москвы 33+42=75км/ч скорость сближения 75*45=3375км расстояние между городами