Реши задачу Напиши ответ используя вместо чисел слована верёвке весели и спокойно сохли  8  выстиранных наволочек ,6 наволочек  стащила и сживала коза Люська.сколько наволочек  спокойно высохли на веревке?

Реши задачу Напиши ответ используя вместо чисел слова на верёвке весели и спокойно сохли  8  выстиранных наволочек ,6 наволочек  стащила и сживала коза Люська.сколько наволочек  спокойно высохли на веревке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемь, возможно, они уже высохли и коза сжевала их сухими.