Реши задачу НЕ УРАВНЕНИЕМ!!!! для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами так что вторая бригада получила участок в 3 раза а третья в 2 раза больше первой сколько гектаров должна обработать кажд...

Реши задачу НЕ УРАВНЕНИЕМ!!!! для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами так что вторая бригада получила участок в 3 раза а третья в 2 раза больше первой сколько гектаров должна обработать каждая бригада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-участок первой бригады 2х-участок третьей бригады 3х-участок второй бригады 1)х+2х+3х=600 гектар 2)6х=600 га 3)х=100 га-участок первой бригады 4)100×2=200(га)-участок третьей бригады 5)100×3=300(га)-участок второй бригады Без уравнения эту задачу не решить