Реши задачу: основание одной песочницы- прямоугольник со сторонами 2 метра и 3 метра, основание другой квадрат со стороной 3 метра высота 1 песочницы 25 см второй 20 см. В обе песоцницы насыпали и разровняли песок, не досыпав 1...
Реши задачу: основание одной песочницы- прямоугольник со сторонами 2 метра и 3 метра, основание другой квадрат со стороной 3 метра высота 1 песочницы 25 см второй 20 см. В обе песоцницы насыпали и разровняли песок, не досыпав 10 сантиметров сверху Какой объем песка в каждой песочницы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 100
2 - 120