Реши задачу по действиям. Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 600 км , и встретились через 4 ч . Определи скорость каждого автомобиля , если один двигался быстрее д...

Реши задачу по действиям. Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 600 км , и встретились через 4 ч . Определи скорость каждого автомобиля , если один двигался быстрее другого на 12 км /ч .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600/4=150км.ч оба автомобиля150+12=162км.ч быстрее